ECQ-E1475KZ
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECQ-E1475KZ |
| Описание: | CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECQ-E(K) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 4.7µF |
| Статус части | Obsolete |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 1.083" (27.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.201" L x 0.433" W (30.50mm x 11.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 100V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.846" (21.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1