ECQ-E4125KZ
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECQ-E4125KZ |
| Описание: | CAP FILM 1.2UF 10% 400VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECQ-E |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 1.2µF |
| Статус части | Obsolete |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 1.004" (25.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.142" L x 0.571" W (29.00mm x 14.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 400V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.984" (25.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 2525 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
Минимальный: 1