ECQ-E4824JF
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECQ-E4824JF |
| Описание: | CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECQ-E(F) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.82µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.886" (22.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.024" L x 0.311" W (26.00mm x 7.90mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 400V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.720" (18.30mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
На складе 568 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Минимальный: 1