ECQ-U2A102ML
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECQ-U2A102ML |
| Описание: | CAP FILM 1000PF 20% 275VAC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECQ-UL |
| Рейтинги | X2 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 1000pF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | EMI, RFI Suppression |
| Расстояние между ведущими | 0.492" (12.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 275V |
| Рейтинг напряжения - DC | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.472" (12.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
На складе 13776 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
Минимальный: 1