ECW-H12683JV
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECW-H12683JV |
| Описание: | CAP FILM 0.068UF 5% 1.25KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECW-H(V) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.068µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Frequency, Switching |
| Расстояние между ведущими | 0.984" (25.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.102" L x 0.492" W (28.00mm x 12.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 1250V (1.25kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.906" (23.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
На складе 49 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.21 | $2.17 | $2.12 |
Минимальный: 1