ECW-H16622RJV
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECW-H16622RJV |
| Описание: | CAP FILM 6200PF 5% 1.6KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECW-H(V) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 6200pF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Frequency, Switching |
| Расстояние между ведущими | 0.295" (7.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.906" L x 0.276" W (23.00mm x 7.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 1600V (1.6kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.787" (20.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Минимальный: 1