EEC-F5R5U105
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Лист данных: | EEC-F5R5U105 |
| Описание: | CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Серии | NF |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -20%, +80% |
| Емкость | 1F |
| Статус части | Last Time Buy |
| Прекращения | PC Pins |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 5.5V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Размер / Измерение | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 30Ohm @ 1kHz |
На складе 8734 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.88 | $5.76 |
Минимальный: 1