EEE-FK1V751SQ
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | EEE-FK1V751SQ |
| Описание: | CAP ALUM 750UF 20% 35V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | FKS |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 750µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | - |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 825mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.1A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 735 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1