EEH-ZC1J680V
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Лист данных: | EEH-ZC1J680V |
| Описание: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Тип | Hybrid |
| Серии | ZC |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 68µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Оценка | 63V |
| Пожизненная температура и температура. | 4000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.413" (10.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Размер земли поверхности горы | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 210mA @ 100Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.4A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 30mOhm |
На складе 3873 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.64 | $2.59 | $2.54 |
Минимальный: 1