EEU-FK1C472SB
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | EEU-FK1C472SB |
| Описание: | AL LYTIC, RADIAL, 16VDC, 4700UF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | FK |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 25 mOhms |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 4700µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | 0.295" (7.50mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.866" (22.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 2.112A @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 2.64A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Минимальный: 1