EEV-TG1E221P
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | EEV-TG1E221P |
| Описание: | CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | TG |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 220µF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | - |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.402" (10.20mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Размер земли поверхности горы | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 175.5mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 270mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 300mOhm @ 100kHz |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1