ELJ-NA5R6JF
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | ELJ-NA5R6JF |
| Описание: | FIXED IND 5.6UH 65MA 8.7 OHM SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Серии | NA |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | 13 @ 7.96MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±5% |
| Индуктивность | 5.6µH |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Материал - Ядро | Non-Magnetic |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 8.7Ohm Max |
| Текущий - Насыщенность | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 65mA |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.094" (2.40mm) |
| Операционная температура | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | 46MHz |
| Частота индукции - Тест | 1MHz |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1