ENW-89827A2KF
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver Modules |
| Лист данных: | ENW-89827A2KF |
| Описание: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | RF Transceiver Modules |
| Серии | PAN1327 |
| Протокол | Bluetooth v4.0 |
| Коэффициент передачи данных | 3Mbps |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Модуляции | GFSK |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Obsolete |
| Чувствительность | -93dBm |
| Тип Антенны | Integrated, Chip |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Мощность - Выход | 10dBm |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 4.8V |
| Серийные интерфейсы | I²S, UART |
| Семья/стандарт РФ | Bluetooth |
| Использовано IC / Часть | CC2567 |
| Текущий - Получение | 33mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 33mA |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1