ERA-6AEB1372V
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERA-6AEB1372V |
| Описание: | RES SMD 13.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERA-6A |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±0.1% |
| Сопротивление | 13.7 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0805 |
| Коэффициент температуры | ±25ppm/°C |
На складе 20567 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1