ERG-1SJ513A
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | ERG-1SJ513A |
| Описание: | RES 51K OHM 1W 5% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | ERG |
| Функции | Flame Proof, Safety |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 51 kOhms |
| Состав | Metal Oxide Film |
| Статус части | Not For New Designs |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 235°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±350ppm/°C |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Минимальный: 1