ERJ-2RHD6041X
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-2RHD6041X |
| Описание: | RES 6.04K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.5% |
| Сопротивление | 6.04 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Пакет / Дело | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.016" (0.40mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0402 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.01 | $0.01 | $0.01 |
Минимальный: 1