ERJ-B1CJR11U
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-B1CJR11U |
| Описание: | RES 0.11 OHM 2W 2010 WIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 110 mOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Пакет / Дело | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| Размер / Измерение | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.030" (0.75mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1020 |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Минимальный: 1