ERJ-B2AJ473V
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-B2AJ473V |
| Описание: | RES SMD 47K OHM 3/4W 1206 WIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 47 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Пакет / Дело | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0612 |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Минимальный: 1