ERJ-B3CFR02V
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-B3CFR02V |
| Описание: | RES 0.02 OHM 1/2W 0805 WIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 20 mOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | Wide 0805 (2012 Metric), 0508 |
| Размер / Измерение | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0508 |
| Коэффициент температуры | 0/ +300ppm/°C |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1