ERJ-L1WUJ99MU
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-L1WUJ99MU |
| Описание: | RES 0.099 OHM 5% 1W 2512 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 99 mOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | 2512 (6432 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 2512 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Минимальный: 1