ERJ-P06F6201V
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-P06F6201V |
| Описание: | RES SMD 6.2 KOHM 1% 1/2W 0805 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 6.2 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0805 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.02 | $0.02 | $0.02 |
Минимальный: 1