ERJ-XGNJ133Y
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERJ-XGNJ133Y |
| Описание: | RES SMD 13K OHM 5% 1/32W 01005 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERJ |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 13 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.03W, 1/32W |
| Пакет / Дело | 01005 (0402 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.006" (0.15mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 01005 |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Минимальный: 1