ERX-1HQJ27MH
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | ERX-1HQJ27MH |
| Описание: | RES 0.027 OHM 5% 1W J BEND |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | ERX |
| Функции | Flame Proof, Safety |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 27 mOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Not For New Designs |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | SMD Flattened J -Bend Axial Lead |
| Размер / Измерение | 0.354" L x 0.220" W (9.00mm x 5.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.205" (5.20mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 180°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | SMD |
| Коэффициент температуры | ±1000ppm/°C |
На складе 179 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1