ERX-1SJR56
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | ERX-1SJR56 |
| Описание: | RES 0.56 OHM 1W 5% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | ERX |
| Функции | Flame Proof, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 560 mOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Not For New Designs |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 235°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±350ppm/°C |
На складе 811 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Минимальный: 1