ERZ-E07E391
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | TVS - Varistors, MOVs |
| Лист данных: | ERZ-E07E391 |
| Описание: | VARISTOR 390V 2.5KA DISC 9MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | TVS - Varistors, MOVs |
| Энергии | 53J |
| Серии | ZNR® |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Disc 9mm |
| Текущий - Всплеск | 2.5kA |
| Максимальное количество ac | 250V |
| Максимальное DC Вольты | 320V |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Волтаж Варисатор (Макс) | 429V |
| Волтаж Варисатор (Мин) | 351V |
| Волтаж Варисатор (Тип) | 390V |
| Конденсация и частота | 240pF @ 1kHz |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1