ETQ-P6F4R1LFA
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | ETQ-P6F4R1LFA |
| Описание: | FIXED IND 4.1UH 7.9A 8.64 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | - |
| Серии | PCC-F126F (N6) |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Экранирование | Shielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 4.1µH |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2-SMD, J-Lead |
| Материал - Ядро | Ferrite |
| Размер / Измерение | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 8.64mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 10.8A |
| Текущий рейтинг (Amps) | 7.9A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.224" (5.70mm) |
| Операционная температура | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 100kHz |
На складе 8091 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1