EVM-31GA00B12
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmer Potentiometers |
| Лист данных: | EVM-31GA00B12 |
| Описание: | TRIMMER 100 OHM 0.3W PC PIN SIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Trimmer Potentiometers |
| Серии | EVM-31GA Dust-Proof |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±25% |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Тип регулировки | Side Adjustment |
| Количество поворотов | 1 |
| Размер / Измерение | Square - 0.268" x 0.268" Face x 0.331" H (6.80mm x 6.80mm x 8.40mm) |
| Стиль прекращения | PC Pins |
| Резистивный материал | Cermet |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 2018 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Минимальный: 1