EXB-18V120JX
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Resistor Networks, Arrays |
| Лист данных: | EXB-18V120JX |
| Описание: | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0502 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Resistor Networks, Arrays |
| Серии | EXB |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±5% |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Приложений | - |
| Тип цепи | Isolated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество пинов | 8 |
| Пакет / Дело | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| Размер / Измерение | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| Мощность за элемент | 31mW |
| Сопротивление (Омс) | 12 |
| Количество резисторов | 4 |
| Резистор-Коэффициент-Дрифт | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.018" (0.45mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент соответствия резистора | - |
| Пакет устройств поставщика | 0502 |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1