FC8J33040L
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Лист данных: | FC8J33040L |
| Описание: | MOSFET 2N-CH 33V 5A WMINI8-F1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Серии | - |
| Тип FET | 2 N-Channel (Dual) |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Функция FET | Standard |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 1W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SMD, Flat Lead |
| Номер базовой части | FC8J3304 |
| Vgs (th) (Max) | 2.5V @ 260µA |
| Операционная температура | 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 38mOhm @ 2.5A, 10V |
| Пакет устройств поставщика | WMini8-F1 |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 2.8nC @ 4.5V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 33V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 220pF @ 10V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 5A |
На складе 2182 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Минимальный: 1