LN240CP
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | LN240CP |
| Описание: | LED RED CLEAR FLAT TOP T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 4.40mm Dia |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Obsolete |
| Высота (Макс) | 5.20mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 15mA |
| Пакет / Дело | Radial |
| Номер базовой части | LN*40 |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 700nm |
| Милликандела Рейтинг | 2mcd |
| Длина волны - Доминант | - |
| Пакет устройств поставщика | Flat Top LED |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.2V |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1