LN524RK
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | LN524RK |
| Описание: | LED 2 DIGIT RED COMMON CATHODE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 18-DIP |
| Digit/Альфа Размер | 0.43" (11.00mm) |
| Размер / Измерение | 0.748" H x 0.945" W x 0.256" D (19.00mm x 24.00mm x 6.50mm) |
| Длина волны - Пик | 700nm |
| Милликандела Рейтинг | 0.45mcd |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 80mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.2V |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1