WM-63GNT335
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | WM-63GNT335 |
| Описание: | MIC COND ANALOG OMNI -44DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser |
| Формы | Circular |
| Серии | WM-63GN |
| Направление | Omnidirectional |
| Сопротивление | 2.2 kOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Коэффициент S/N | 58dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Obsolete |
| Чувствительность | -44dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Прекращения | Pressure Contact |
| Высота (Макс) | 0.094" (2.40mm) |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон напряжения | 2V ~ 10V |
| Диапазон частот | 20Hz ~ 16kHz |
| Напряжение - Оценка | 2V |
| Текущий - Поставка | 500µA |
| Размер / Измерение | 0.295" Dia (7.50mm) |
На складе 133 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.45 | $4.36 | $4.27 |
Минимальный: 1