E2266FS092
| Производителей: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | E2266FS092 |
| Описание: | 2.66" EPD, SPECTRA, W.ITC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Pervasive Displays |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | - |
| Размер точек | - |
| Подсветка | Without Backlight |
| Точка шаг | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Интерфейс | SPI |
| Точка пикселей | 296 x 152 |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | - |
| Режим отображения | Reflective |
| Тип дисплея | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Область просмотра | 60.09mm W x 30.70mm H |
| Цвет графики | Black, Red, White |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 2.66" (67.56mm) |
На складе 110 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.60 | $20.19 | $19.78 |
Минимальный: 1