0707235
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Лист данных: | 0707235 |
| Описание: | TERM BLK HEADER 16POS GREEN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.197" (5.00mm) |
| Ширина | 3.937" (100.00mm) |
| Серии | COMBICON DFK-MSTB |
| Функции | Lock Opening |
| Проволока Gauge | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 15A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Толщина панели | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Количество уровней | 1 |
| Тип панели маунт | Screw Mount - Front Flange |
| Позиции на уровне | 16 |
| Соединение провода задней панели | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Соединение провода передней панели | Header, Male Pins |
На складе 31 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.75 | $18.38 | $18.01 |
Минимальный: 1