0800351
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Лист данных: | 0800351 |
| Описание: | BLANK LABELS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ширина | 2.756" (70.00mm) |
| Длина | 5.906" (150.00mm) |
| Серии | EMLS |
| Расположение | - |
| Материал | Polyester |
| Размер этикетки | 2.756" W x 5.906" L (70.00mm x 150.00mm) |
| Тип этикетки | Die Cut |
| Статус части | Active |
| Приложений | Rating Plates |
| Имя принтера | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Материал - Тело | Polyester (PET) |
| Диаметр - Этикетка | - |
| Цвет - Фон | Silver |
| Для использования с/связанными продуктами | Thermal Transfer Printer |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $257.37 | $252.22 | $247.18 |
Минимальный: 1