0828773
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Markers |
| Лист данных: | 0828773 |
| Описание: | CABLE MARKER 44 X 15 WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Markers |
| Размер | 0.59" W x 2.36" L (15.0mm x 60.0mm) |
| Тип | Wire Marker, Cable Tie |
| Цвет | White |
| Легенда | Blank |
| Серии | US-WMTB |
| Материал | PVC |
| Упаковки | 6 per Row; 12 per Card |
| Статус части | Active |
| Диаметр кабеля | 0.512" (13.00mm) |
| Операционная температура | -30°C ~ 80°C |
На складе 21 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.58 | $8.41 | $8.24 |
Минимальный: 1