1014310
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Лист данных: | 1014310 |
| Описание: | LABEL ID RATINGS 49.22'X1.18" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ширина | 1.181" (30.00mm) |
| Длина | 49' (15m) |
| Серии | PMM |
| Расположение | - |
| Материал | Polyester Film, Magnetic |
| Упаковки | Roll |
| Размер этикетки | 49.22' L x 1.18" W (15.0m x 30.0mm) |
| Тип этикетки | Continuous |
| Статус части | Active |
| Приложений | Warehouse Marking |
| Имя принтера | THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2 |
| Материал - Тело | Polyester (PET) |
| Цвет - Фон | Silver |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $115.57 | $113.26 | $110.99 |
Минимальный: 1