1017523
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Лист данных: | 1017523 |
| Описание: | TERM BLK 4P SIDE ENT 6.35MM PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Цвет | Green |
| Шаг | |
| Серии | COMBICON TDPT |
| Текущего | 30A |
| Напряжение | 600V |
| Функции | Lever Actuated |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 10-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Резьбой | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Количество уровней | 1 |
| Прекращение работы проводов | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Ориентация на спаривание | Horizontal with Board |
| Диэлектрический материал | - |
| Позиции на уровне | 4 |
| Операционная температура | -40°C |
| Материал зажима - Покрытие | - |
| Винт Материал - Покрытие | - |
| Контактный материал - Покрытие | Tin |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.52 | $3.45 | $3.38 |
Минимальный: 1