1204041
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1204041 |
| Описание: | COMP STORAGE STEEL 8.11LX14.06"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Silver |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 1.890" (48.00mm) |
| Серии | - |
| Вес | 4.1 lbs (1.9kg) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Compartments |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 114in² (735cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Component Storage |
| Размер / Измерение | 8.110" L x 14.055" W (206.00mm x 357.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $155.20 | $152.10 | $149.05 |
Минимальный: 1