1440766
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | 1440766 |
| Описание: | CONN RCPT FMALE 4POS GOLD IDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Black, Silver |
| Серии | SACC |
| Функции | Backshell, Coupling Nut |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | A |
| Статус части | Active |
| Прекращения | IDC |
| Приложений | - |
| Оболочка Готово | - |
| Открытие кабеля | 0.138" ~ 0.236" (3.50mm ~ 6.00mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединения | Receptacle, Female Sockets |
| Тип крепления | Threaded |
| Материал оболочки | Stainless Steel |
| Рейтинг напряжения | 125V |
| Вставить материал | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Tin |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Количество позиций | 4 |
| Размер оболочки - Вставка | M12-4 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 4A |
| Операционная температура | -25°C ~ 80°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Материал задней оболочки, покрытие | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.85 | $17.49 | $17.14 |
Минимальный: 1