1658891
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 1658891 |
| Описание: | CABLE CAT6 8COND 26AWG 328.1' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 328.1' (100.0m) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Напряжение | 125V |
| Функции | - |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat6 |
| Проволока Gauge | 26 AWG |
| Статус части | Obsolete |
| Тип щита | Braid |
| Цвет куртки | Blue |
| Покрытие щита | 70% |
| Материал щита | Copper, Tinned |
| Дирижер Стрэнд | - |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Изоляция дирижера | - |
| Количество дирижеров | 8 (4 Pair Twisted) |
| Операционная температура | -20°C ~ 60°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.252" (6.40mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0256" (0.650mm) |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1