1814922
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Lighting Connectors |
| Лист данных: | 1814922 |
| Описание: | CONN HEADER 3POS 2.5MM SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Solid State Lighting Connectors |
| Шаг | 0.098" (2.50mm) |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серии | COMBICON PTSM |
| Функции | Solder Retention |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Проволока Gauge | - |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Цвет жилья | White |
| Спаривание циклов | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Тип соединения | Header, Male Pins |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Тип крепления | Detent Lock |
| Рейтинг напряжения | 150V |
| Контактный материал | - |
| Защита от проникновения | - |
| Диэлектрический материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Количество позиций | 3 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 5A |
| Операционная температура | - |
На складе 317 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1