1840625
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Лист данных: | 1840625 |
| Описание: | TERM BLK HEADER 9POS GREEN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.300" (7.62mm) |
| Ширина | 1.451" (36.86mm) |
| Серии | COMBICON DFK-PC |
| Функции | Threaded Mating Lock |
| Проволока Gauge | 10-30 AWG |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 35A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Толщина панели | 0.039 ~ 0.197" (1.0 ~ 5.0mm) |
| Количество уровней | 1 |
| Тип панели маунт | Screw Mount - Front Flange |
| Позиции на уровне | 9 |
| Соединение провода задней панели | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| Соединение провода передней панели | Header, Male Pins |
На складе 41 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.56 | $23.09 | $22.63 |
Минимальный: 1