1899045
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Лист данных: | 1899045 |
| Описание: | TERM BLK HEADER 8POS GREEN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.200" (5.08mm) |
| Ширина | 2.772" (70.40mm) |
| Серии | COMBICON DFK-MSTBA |
| Функции | Sealing Gasket, Threaded Mate Lock |
| Проволока Gauge | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 10A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Толщина панели | - |
| Количество уровней | 1 |
| Тип панели маунт | Screw Mount - Rear Flange |
| Позиции на уровне | 8 |
| Соединение провода задней панели | PCB Pins - Right Angle |
| Соединение провода передней панели | Header, Male Pins |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.10 | $12.84 | $12.58 |
Минимальный: 1