2281050
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2281050 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 26POS 12-24AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 3.031" (76.99mm) |
| Длина | 3.102" (78.79mm) |
| Серии | VARIOFACE, FLKM |
| Функции | Label Holder |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 60VDC |
| Позиции / Поляки | 26 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Latches |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 1A |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $232.38 | $227.73 | $223.18 |
Минимальный: 1