2295952
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2295952 |
| Описание: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 37POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 3.417" (86.78mm) |
| Длина | 2.953" (75.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, FLKMS |
| Функции | Label Holder |
| Проволока Gauge | 14-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 25VAC, 60VDC |
| Позиции / Поляки | 37 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | D-Sub, Female |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 2.5A |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $282.70 | $277.05 | $271.51 |
Минимальный: 1