2297031
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Motor Driver Boards, Modules |
| Лист данных: | 2297031 |
| Описание: | REVERSING RELAY 2A 42-550V LOAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Motor Driver Boards, Modules |
| Тип | Module |
| Серии | ELR |
| Вес | 0.606 lb (274.88 g) |
| Функции | - |
| Интерфейс | - |
| Тип мотора | AC Motor |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Нагрузка | 42 ~ 550V |
| Текущий - Выход | 2A |
| Количество моторов | 1 |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Управление / Тип привода | Reversing Relay |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $221.28 | $216.85 | $212.52 |
Минимальный: 1