2319168
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2319168 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 16POS 12-24AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 4.370" (111.00mm) |
| Длина | 5.709" (145.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, UM |
| Функции | Knife Disconnect, Relay |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 30VDC |
| Позиции / Поляки | 16 |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 630mA |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $400.58 | $392.57 | $384.72 |
Минимальный: 1