2319498
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2319498 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 40POS 12-24AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 4.961" (126.01mm) |
| Длина | 6.496" (165.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, UM |
| Функции | Label Holder |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Obsolete |
| Напряжение - Оценка | 30VDC |
| Позиции / Поляки | 40 |
| Операционная температура | -20°C ~ 55°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 100mA |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1