2320267
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Лист данных: | 2320267 |
| Описание: | QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Формы | Din Rail |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 6.654" (169.00mm) |
| Серии | Quint |
| Вес | 9.9 lbs (4.5 kg) |
| AC Розевы | - |
| Длина шнура | 46.46" (1.18m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | - |
| Мощность - Оценка | - |
| Размер / Измерение | 4.921" L x 4.724" W (125.00mm x 120.00mm) |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Соединитель - ввод кондиционера | - |
| Соединитель - выход переменного тока | - |
| Медиа-линии защищены | RS-232 |
| Время резервного копирования - Максимальная загрузка | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $633.77 | $621.09 | $608.67 |
Минимальный: 1